Пройти тест онлайн

ETS запускает программу оценивания SuccessNavigator™ для улучшения успеваемости студентов и процентного отсева в национальных колледжах

20.05.2013

Колледжи столкнулись с серьезными проблемами не только удержания студентов, но и обеспечения выпуска. В ответ, ETS объявила о доступности программы оценки SuccessNavigator™, нового инструмента, который дают кураторам целостный взгляд на важнейшие факторы, которые самым непосредственным образом влияют на успех студента.

Разработанная в ETS, лидере в области оценки высшего образования, программа оценки SuccessNavigator является 30-минутной онлайн программой оценки, которая не следит за студентами, а также инструментом развития для поступающих в колледж студентов, не зависимо от того муниципальный ли это колледж или частный. Индивидуальные отчеты успеваемости появляются, как у студента, так и у куратора, а также предоставляется в комплексном институционном отчете. Эти отчеты выходят за рамки простого перечисления баллов; они обеспечивают индивидуальную обратную связь студента и индивидуальные планы действий.

«Индивидуальный отчет по оценкам отличается от любого другого оценочного отчета ETS, обеспечивает кураторов деталями, которые могут помочь им дать более обоснованные советы», говорит Дэвид Пейн, вице-президент и главный операционный директор отдела высшего образования при ETS. «С детальным планом действий для каждого студента, кураторы могут более эффективно и действенно направлять студентов к успеху».

Отчет куратора SuccessNavigator™ дает объяснение каждому уровню квалификации студента в четырех областях, которые значительно повлияют на успех студентов и их удержание: академические навыки, целеустремленность, самоуправление и социальная поддержка. В отчете также содержатся «Дальнейшие действия», которые расскажут о том, как улучшить и развить все навыки, необходимые для успеха. Конкретные дальнейшие шаги могут включать в себя все что угодно – от наставлений по здоровью, его профилактике, и карьеры до убеждения в то, что у студентов есть все необходимое для продолжения образования.

На основе целостного, разностороннего подхода к оцениванию студента, программа оценки SuccessNavigator  может также дополнить решения размещения курса. В сочетании с традиционными когнитивными экзаменами размещения, программа оценки SuccessNavigator определяет тех студентов, которые являются кандидатами на ускорение посредством последовательного развития образования, или тех, кто может обойти конечный уровень развития курсовых работ и будут переведены непосредственно в кредитно-модульные классы.

«Уникальная программа отчета куратора SuccessNavigator будет иметь решающее значение в поддержке успеха наших студентов», заявил Кевин Ли, декан факультета обучения, колледжа Уилбур Райт, городских колледжей Чикаго. «В паре с экзаменом размещения городских колледжей, программа оценки SuccessNavigator имеет потенциал, который поможет нам более точно распределить – и, при необходимости, ускорить студентов – оптимизировать наш процентный отсев и выпуск».

Программа оценки SuccessNavigator теперь доступна для учреждений по всей стране.

Управление тестами и отчетами начнется летом 2013 года.