Пройти тест онлайн

Нововведения в программе GRE позволят сдавать тест чаще

28.05.2013

С 1 июня 2013 года, нововведения, которые вносятся в Программу GRE®, позволят людям снова сдать GRE® Revised общий тест через каждые 21 день, и до пяти раз в течение года.

«Программа GRE продолжает находить способы сделать тестирование более доступным для людей по всему миру для того, чтобы помочь им добиться успеха», говорит Дон Пьячентино, директор по коммуникациям и услугам Программы GRE. «Если, например, кто-то чувствует, что он был слаб в день тестирования, то 21-дневная политика теперь позволяет им быстро пересдать тест и получить результаты в крайние сроки подачи заявок».

GRE тесты – единственные тесты, сдаваемые абитуриентами и выпускниками бизнес-школ, которые позволяют участникам тестирования решить, какие оценки, из их истории тестирования, отправить в выбранные ими школы. Люди, которые решили пересдать тест имеют возможность показывать только те балы, которые они выбрали с помощью опции ScoreSelectSM, которая введена в июле 2012 года.

Когда приближается срок сдачи, места заполняются быстро, поэтому участники тестирования должны регистрироваться, как только они решили сдавать GRE Revised общий тест.