Пройти тест онлайн

Попробуйте пройти тест ВНО по английскому онлайн

9.04.2015

Ресурс ЗНО онлайн позволяет пройти тест, который предлагался для ВНО по английскому языку версии 2015 года прямо в веб-браузере. У такого способа есть неоспоримые преимущества: абитуриенты могут в любое время и совершенно бесплатно испробовать свои силы и определить свои слабые стороны, чтобы уделить им дополнительное внимание при подготовке. Именно эту версию теста проходили участвовавшие в пробном тестировании по этой дисциплине, которое проходило в марте 2015.

Тест, который предложен на сайте, максимально подобен формату реального теста, включая даже форму ответа, предложенную тестируемым на специальном бланке ответов. После того, как все доступные задания будут выполнены, вы получите свой результат – набранное вами количество тестовых баллов. Кроме того, вы сможете узнать, в каких местах допустили ошибки и какими должны были быть правильные ответы на вопросы теста.

Как известно, для выполнения всех заданий теста отведено 120 минут, само тестирование при этом строго поделено на три основные части: 1) чтение; 2) использование языка; 3) письменное задание. Оно поможет кандидату показать, насколько он овладел грамматикой и умением последовательно, четко и точно передавать свои мысли, связанные с предложенной темой, в письменной форме.

На сайте ЗНО онлайн можно найти также пробные и фактические тестирования по английскому других годов, а также тесты по другим дисциплинам.

Проверить свои знания полезно как будущим абитуриентам, которые уже сейчас могут озаботиться своими знаниями и пойти на специальные курсы, так и тем, кто просто активно изучает английский.