Пройти тест онлайн

Продукт System 5™ от ETS побеждает в 5 номинациях на SIIA Codie Finalist Awards

1.02.2006

Два продукта System 5™ от компании ETS были названы победителями в пяти номинациях в программе Software & Information Industry Association (SIIA) Codie Awards. Столь желанные награды Codie Awards присуждаются программному обеспечению и лучшим продуктам информационных индустрии и услуг, а также в честь достижений в области корпоративного прогресса и благотворительности.

«Для ETS является большой честью то, что SIIA признала сразу два продукта System 5™», говорит Грегг Дрибен, заместитель вице-президента отдела Начального и Среднего Образования ETS. «System 5 набор из К-12 продуктов, который построен на десятилетиях опыта в преподавании и обучении. Данные продукты помогают увеличить успеваемость учащихся и улучшить общие показатели успеваемости в школе».

Двумя продуктами ETS, получившими награды, являются Instructional Data Management System™ (IDMS™) и Criterion® Онлайн Оценивание Письма. Приложение Instructional Data Management System™ является призером в трех номинациях: Лучшее Учебное Решение: Управление Классом, Лучшее Решение Оценивания Учащихся, и Лучшая Система Информирования Учащегося или же «Зачетка». Приложение IDMS представляет собой веб-системы программного обеспечения, разработанные для того, чтобы помочь преподавателям общеобразовательных школ управлять и оценивать данные для управления учебной практикой, улучшения успеваемости учащихся, а также оптимизации результатов обучения. Примерно 100 общеобразовательных школ различных районов в Соединенных Штатах используют приложение IDMS.

Служба Criterion от ETS получили награды в двух номинациях: Лучшее Учебное Решение для Изучения Языка/Искусства для людей, не являющихся носителями английского языка, Лучшее Учебное Решение для тех, кто изучает английский язык. Служба Criterion – это веб-версия учебного инструмента, который позволяет студентам пересылать эссе для немедленной оценки, включая комплексную оценку и аннотированную диагностическую поддержку по всем параметрам оценивания. Примерно полтора миллиона учащихся начальных, средних, высших школ и студентов колледжей в Соединенных Штатах и во всем мире используют службу Criterion.

О SIIA
Software & Information Industry Association – торговая ассоциация, занимающаяся программным обеспечением и индустрией цифрового контента. SIIA предоставляет глобальные услуги в сферах государственных отношений, развития бизнеса, корпоративного обучения и защиты интеллектуальной собственности в более чем 800 ведущих информационных, и занимающихся программным обеспечением, компаниях.